Синие пятна на ногах, быстро устают ноги

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Недавно начали уставать быстро ноги, буквально пол часа на ногах и ноги тяжелые, приходилось лечь и приподнимать ноги, чтобы отдыхали, так как же на ногах от стопы и до середины икры странные пятна, сходила к хирургу проверили сосуды, все в порядке сосуды везде проходимы. Выписали мидокалм 50 пить по 2 раза в день и делать холодные и горячие ванны для ног, и мазать капилар, немного легче с усталостью, но пятна не проходят, когда долго стоишь на ногах ноги синюшные. Что это может быть, это вроде не капилляры. На фото они розовые, но иногда как будто фиолетово синими становятся
Теги: синие пятна на ногах фото, синие ноги фото, синюшные пятна
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-20 14:39
Здравствуйте.
И все же я считаю, что это хирургическая патология типа синдрома Рейно.
Так что обращайтесь к сосудистому хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Земфира 2015-04-20 15:08
Спасибо, но все же прочитав о синроме Рейно, это не то, и слава богу. Скорее надо сходить к врачу снова
-1
Ксения 2021-03-20 09:19
Здравствуйте. Вы выяснили что же у вас было?