Красно-синие пятно на ноге, жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой, отеки ног
Здравствуйте, четыре дня назад на ноге появилось красное пятно и было небольшое жжение, сегодня пятно потемнело и жжение усилилось, применяла мазь ацикловир но она лишь на время успакаивала жжение. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Теги: красно-синие пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 02:19
Похоже на геморрагический васкулит. Обратитесь к терапевту или сосудистому хирургу
Анна 2020-04-28 14:06
Здравствуйте, мне 16. Где-то недели 3 назад заметила мелкие точки на руках как будто от иголки. Сегодня заметила, точки на ноге. Еще на руках и ногах видны мелкие сосуды. Месяц принимала омега-3 (без консультации врача)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 23:00
Это могут быть гемангиомы.

Необходим осмотр дерматоскопом.
Анна 2020-05-01 23:03
Я из заметила примерно 2 дня назад, на сегодняшний день их не видно.
И еще где-то месяц назад заметила точки на руках, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 23:44
Это могут быть гемангиомы.

Необходим осмотр дерматоскопом.