Месячные после конизации
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали конизацию 28.03.17 (эктропион и папилломо вирус 16 проставили лаферомакс после конизации) все шло отлично, выделения были прозрачные, не болело, корки отошли. 06.04.17 начались месячные достаточно обильные, но сегодня уже 16.04.17 а месячные не закончились, за день обхожусь обычной прокладкой на 3 капли, цвет темный, бывают прожилки в крови, к врачу попасть не могу так как праздники и по семейным обстоятельствам не могу оставить маленького ребенка, еще добавлю что бросила кормить ребенка в начале февраля и цикл не всегда стабильный, но длительность была не более 6-7 дней, после операции УЗИ или других исследований не проводили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа
Добрый день, вам необходимо исключить патологию полости матки, сделайте трансвагинальное УЗИ. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, для этого вам необходим гинекологический осмотр