Продолжительные кровяные выделения

Спрашивает: Ждана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер!
Мне нужна Ваша консультация.
С начала марта месяца после очередного полового акта с супругом у меня возникла проблема в том, что каждый день идут немногочисленные кровяные выделения. Месячные перестали идти. По этой причине пришлось сократить занятие сексом до одного раза в неделю-10 дней. После каждого полового акта у меня увеличивается очень сильно кровотечение и при принятии душа в течение 3-4 дней из влагалища выпадают сгустки крови. Потом снова остаются легкие кровяные выделения. Это не может не влиять как на моральное, так и на физическое состояние здоровья нашей семьи.
Мне 37 лет, супругу 33. Проблем со здоровьем раньше не было. Детей нет.
Буду Вам благодарна за совет, с чем мы столкнулись и что нам делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 21:23
Здравствуйте! Вам обязательно нужно к врачу, при чем уже. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также необходимо исключать патологию шейки матки на осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ждана 2016-06-12 21:28
Спасибо за быстрый ответ!
а врач будет осуществлять осмотр при кровотечении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 21:31
В первую очередь посмотрит на УЗИ, если сможет - на кресле.
Платная консультация
Ждана 2016-06-12 21:34
А возможно ли без консультации попробовать пройти дома курс лечения хотя бы чтобы на время поддержать организм:
Дицинон
Глюконат кальция
Аскорбиновая кислота
Аскорутин
Крапива, водяной перец
просто сейчас нахожусь в отъезде в сельской местности и попасть к врачу нет возможности обратиться еще пару недель точно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 21:47
Вы можете принимать то, что написали, но не факт, что Вам это поможет.
Платная консультация
Ждана 2016-06-12 22:15
Благодарю за Вашу консультацию! Вы мне очень помогли!