Кровяные выделения при половом акте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, почему при половом акте мне больно и бывает кровотечение? После окончания полового акта кровотечение само прекращается. Но в течение следующего дня бывают мажущие выделения. Это происходит не всегда, но очень меня мучает и пугает мужа. Как можно решить эту проблему, муж итак старается быть предельно осторожным? Заранее благодарна!
Теги: кровянистые выделения при половом акте, при половом акте кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:11
Здравствуйте! Нужен очный осмотр-возможно, проблема с шейкой.