Кровяные выделения после незащищенного полового акта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Накануне была на приеме у гинеколога- патологии не выявлено, но вечером, после незащищенного полового акта появилось достаточно большое количество алой крови, при этом болевых ощущений не было. (23 дц). Цикл регулярный 28-30 дней. Инфекций никаких не выявлено, эктопии нет- в сентябре была радиоволновая коагуляция (контрольную кольпоскопию делали, все хорошо). Последнее УЗИ органов малого таза- май 2016- матка, придатки без эхоструктурных изменений. Что это может быть? Какое обследование пройти?
2 ответа
Сказать сложно. Необходим осмотр и проведение УЗИ.
Анна 2016-12-07 16:10
Благодарю за ответ. Здоровья Вам! На УЗИ -патологии не выявлено, скорее сосуд лопнул.