Кровянистые выделения после окончания месячных
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пришли как обычно с 31 мая по 5 июня, длились 6 дней. В первые дни месячных был незащищенные половые акты. После окончания месячных через день был также незащищенный половой акт. После чего в течение дня появились кровянистые выделения. Наследующий день кровянистые выделения немного увеличились. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
1 ответ
Добрый день.
Возможно еще остатки месячных.
Но если это будет продолжаться, то сделайте УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Так же не помешает сделать кольпоскопию.
Возможно еще остатки месячных.