Беременность после родов (

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите родила 26 марта, были послеродовые кровотечения длились 46 дней, ходила на узи и на осмотр гинекологу, сказали все хорошо, через два дня после осмотра гинекологом, был прерванный половой акт, но я почувствовала что все таки что то попало (могу ли я забеременеть? Очень переживаю, беременеть я не собираюсь да и организм не восстановился! Фото узи приложила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-05-26 19:28
Забыла дополнить, после полового акта, стали выделения сначала как кремовые, а на 5 и 7 день коричневые выделения мажущие, в не большом количестве и слегка подтягивает живот, может ли быть это имплантационное кровотечение (очень переживаю (