Как вылечить варикоз, остановить лимфу и чтоб зажила язва

Спрашивает: николай иванович Рябов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артроз тазобедренных суставов 3 степени
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен уже 15 лет, появилась трофическая язва 5 лет не заживает перепробовал всё + народные средства, компрессионные гольфы 3 класса, венотоники флебодия, детролекс, мазь на рану левомеколь не помогает рана как текла так и течёт, делали пересадку кожи не прижилась, сахарного диабета нет посмотрите файлы может ещё что "расскажут" заранее благодарен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понятно из описания УЗИ что у вас с венами. Написано в описании вроде как норма а в заключении патология. Надо разбираться подробно и тщательно о причинах язвы. Вы я понимаю москвич. Найдите в интернете Якушкин Сергей Николаевич это лучший специалист по лечению трофических язв в России обратитесь к нему я уверен он вам поможет.