Трофические язвы в 80 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Удаление груди.
Здравствуйте, беспокоят трофические язвы 7 лет проходили много лечения делали узи вен заключение нормальное. Не знаем чем лечить если сможете подскажите. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи вены в норме язвы скорее всего и по виду тоже гипертонические. Лечение у хирурга и коррекция давления. Я вам к сожалению помочь не смогу