Лечение трофических язв

Спрашивает: Язовских Сергей Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность
Здравствуйте, я наблюдаюсь у хирурга с января месяца, в конце февраля язва было зажила, но в марте снова начала мокнуть и расти. Я принимаю Детралекс и Тромбо Асс, на язву накладываю марлевую повязку, пользуюсь эластичным бинтом средней степени натяжения. Хирург назначил повторно УЗИ на 24 апреля, я к нему попаду лишь 26 - го. Я не уверен в эффективности данного лечения. Как повысить эффективность лечения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то назначать я должен вас осмотреть и провести узи. Необходимо выяснить причину язвы. Чтобы её лечить. Зачем вы ходите к хирургу. Сходите к флебологу вам назначат адекватное лечение возможно вам нужна операция если у вас варикоз. При варикозе без удаления варикозных вен язва не заживёт. Поэтому я вам на расстоянии никак помочь не могут.