Трофические язвы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония, инсульт несколько раз
Здравствуйте, летом бабушка поранила голень. Бабушка малоподвижная. Рана очень долго заживала, ходили к хирургам, всё что прописали мазали, пентаксифилин пили. Всё мази испробовали. Были временные улучшения, сейчас рана как будто растет
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это очень похоже на гипертоническую язву возможно атеросклероз. Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга для начала узи артерий возможно КТ ангиографию.