Температура при трофической язве

Спрашивает: Фарбатюк Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго может держаться высокая температура при трофической язве, у мужа язва на ступне, на большом пальце, находится в больнице на лечении три недели, чаще всего температура поднимается после зачистки раны, это нормально или нет, у мужа диабет 1 типа.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас гнойная рана то температура это нормально.