Трофическая Язва на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Паркинсон, нейропстия ног, гипертания
Здравствуйте, у папы на ноге язва около пол месяца, сегодня сделали УЗИ артерий и вен все впорядке, есть атеросклероз и варикоз. Расширение но кровь хорошо проходит, подскажите как лечить язву?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Язва не похожа на венозную. Результаты узи приложите. И есть ли выступающие вены на ноге где язва?
Платная консультация
Ольга Владимировна Ведерик 2021-10-13 09:49
Вен выступающих нет.
Вам необходимо показаться дерматологу и онкологу. Это не венозная патология.
Платная консультация
Ольга 2021-10-13 19:52
Спасибо.