Трофическая язва на ногах
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трофических язва что делать в больницу не хочу, большие раны, пробовала офломелид не помогает, сейчас не кровоточит, гной не идет, недавно на второй ноге образовалось, больно ходить подскажите что мазать, принемать не проходит 2 года
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!