Трофическая язва на ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трофических язва что делать в больницу не хочу, большие раны, пробовала офломелид не помогает, сейчас не кровоточит, гной не идет, недавно на второй ноге образовалось, больно ходить подскажите что мазать, принемать не проходит 2 года
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 11:34
Здравствуйте, Андрей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!