Трофические язвы зуд жжение

Спрашивает: Ольга Олеговна Кобзева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте. Сходила на УЗИ сосудов, врач сказал, что сосуды магистральны, но у меня лимфостаз. Постепенно начались боли в ногах, и сильное болевое сковывание ног в районе внутренней части бедра. Со временем начали появляться язвы, первое время из них очень сильно вытекала какая то жидкость, очень сильно вытекала! Что мне делать? Я инвалид 2 группы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-02 09:27
Добрый день, в режиме переписки могу посоветовать начать прикладывать мазь левомеколь. Начните именно с нее.
Ольга Олеговна Кобзева 2022-12-02 09:33
Скажите, пожалуйста, что это? Это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-02 10:43
По снимку - трофическая язва. Состояние действительно серьезное. Этим нужно заниматься.