Покраснение голени ног, опухлость, жжение, чешется

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устроилась на склад работать, по 12 часов на ногах, на ногах вылезло покраснение сильное, и очень чешется, что это может быть и как лечить? Или мазать чем хотя бы. Вылезло на обоих ногах так.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-28 15:45
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Олеся 2022-06-29 02:57
Спасибо, Нога опухла, это не страшно? Даже косточки не видно, фото приложу, с работы ушла пораньше, так как жжение в ноге сильное, А попить что нибудь стоит против аллергии? Заранее благодарю вас.