Хирургия - трофическая язва на ноге

Спрашивает: екатерина олеговна залевская
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у бабушки трофическая язва. Болит сильно нога, плюс бежит лимфа, пили мочегонное, сейчас бежит меньше немного. Не помогает ничего, ни ируксол, ни другие мази, что делать не знаю. Ампутировать прошу не предлагать. Она не выдержит операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на современном этапе необходимо начать с выполнения УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам определятся с дальнейшей тактикой.