Трофическая кая язва

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У моего дедушки трофическая язва болит ужасно ночами не спит она у него то гноится то нет и постоянно опухает вызывали нашего хирурга он толком не чего не сказал терпите только и все помогите пожалуйста есть фото ноги много мазей перепродавали и спреев а толку нет
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, причин трофических язв большое количество, чаще всего это сосудистая патология. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами показаться сосудистому хирургу.