Отекание ног от щиколотки до колен

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролифератотивная лимфодемопатия
Здравствуйте, в июне месяце начали отекать ноги от щиколотки до колен если не двигаться то отек проходит но не до конца, но стоит мне хотя бы пять минут походить, то появляются сильные отёки, проверяла почки всё в порядке, с сердцем вроде тоже проблем небыло, может это быть по вашей части и как это проверить и вылечить, заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Если есть извитые выступающие вены то вам необходимо пройти узи вен. По описанию не очень похоже на флебологическую патологию.
Платная консультация
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-10-11 19:38
Вены не выступают, и выпуклостей тоже вроде нет, что можно сделать с этими отеками? Мой вес 54 кг и ноги всегда были худыми, фото ниже
Вы говорите про отёк в области коленных суставов? Если так то я думаю вам необходимо обратиться к ревматологу. Это вряд ли связано с венами. Для исключения пройдите узи.
Платная консультация
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-10-11 21:01
Нет, не коленных суставов, оно начинается от щиколотки и заканчивается на коленях
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-10-11 21:03
Я написал что вам необходимо делать.