Отек икр слабость боль в коленях
Спрашивает: Ольга Коробова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, отек тела и ног тяжесть ужасная ощущение что ноги ворвуться проходила узи вен, малого таза, сердца и много разных процедур все в норме при долгой хотьбе вообще невыносимо начали болеть колени раньше был только хруст занималась спортом
1 ответ
Здравствуйте. Если по узи норма и нет выступающих извитых вен на ногах я вам ничем помочь не смогу. Надо искать другие причины. Неврология эндокринология.