Боль в икре и под коленом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, писала недавно про ногу, сходила к хирургу он сказал все хорошо с ногой, а нога все еще иногда болит как крапатура в икре и под коленом как-то выворачивает ноет, заметила что торчат чуть чуть вены хотя все говорят что это норма, и при натягивании кожи видно какие-то красные сосудики вот фото это что?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма. Боли не связаны с венами. Возможно это составная боли или мышечная или неврологическая. Я вам ничем на расстоянии помочь не смогу. Если хирург ничего не нашёл значит сходите к травматологу с суставом и к неврологу Возможно это невралгия.