Боль под коленками застудила или вены?

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться
В октябре этого года пару раз при хотьбе кратковременно под обеими коленками ощущалось чувство онемения (будто отсидела ногу такие ощущения) но быстро проходило и не доставляло неудобств
Но 30.10. 21 по 3.11. 21 под коленками снова появилось это ощущение после оно перешло в боль тянущую под обеими коленками и в икрах (в икрах чувствуется или тяжесть или отечность)
На сегодняшний день боль стала менее выражена (мазь вишневского, леотон)
Что можно предпринять могла ли простудить ноги или вены?
Спасибо
Анализ крови гематокрит 42
Тромбоциты 288
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

2 ответа

Алекс 2021-11-03 21:05
Ощущения присутствуют и а состоянии покоя днем и ночью
Здравствуйте. Судя по описанию у вас неврологические симптомы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если на ногах есть выступающие извитые вены. Ничего вы простудить не могли. Думаю вам стоит для начала сходить к неврологу.