Боль в колене, бьет током икры ног периодически

Спрашивает: Мармна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 63г
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, гипертония, перенесены инфаркт и ишемический инсульт, в 2005 и 2013 годах
Здравствуйте, 5 лет назад выявлена грыжа 4 и5 позвонков, началось ощущение, что бьет током по икрам ног, поочередно. Что можно предпринять? Месяц назад внезаппо стало болеть колено левой ноги с внутренней стороны. Ходить, поднимать, наступать неаозможно Был небольшой отек, применяю димексид, диклофиник для компресса, ибупрофен, как обезболивание. Толку мало, ощущение нарыва в суставе. Спасибо заранее.
Теги: бьет током в колене
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-12 19:30
Тут бы снимок сустава и консультацию ортопеда!