Бьет током ногу холодным металлом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Началось все со спины, боли в спине.
Был у врачей, выявили что в спинном мозге (позвоночник) появился небольшой очаг.
Пролежал в больнице накапали всякого, боли стали ещё больше. Начал заниматься йогой. Упражнения на позвоночник, гимнастика и все такое. После чего со спиной проблемы прошли., редко болит спина, как на позвоночник сделаю пару упражнений так больпроходит на целый день.
Сейчас проблема., Бьет током при притрагивании ноге любого холодного металла. При нагрузке мышц появляется слабость в ногах.
При (каждом) оргазме, правая нога немеет. И появляется слабость, В течении 1 мин. После чего проходит. Что делать как решить проблему, и какие причины могут быть.
Спасибо огромное заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 12:19
Здравствуйте. Вам нужно делать регулярно гимнастику для позвоночника и ваши проблемы пройдут.