Остеохондроз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня остеохондроз и протрузия в диске с6 с7. У меня начались ужасные боли по всему телу. Как будто меня из нутри чем то режут, особенно это происходит в районе правой лопатки. Тело как будто чешется в разных местах. Пальцами дотрагиваешься до придметов, как будто током бьет. Помогите пожалуйста и посоветуйте какие уколы можно делать. И от боли и противосполительные
Теги: может ли чесаться спина при остеохондрозе, чешется тело при остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-31 08:13
Денис, добрый день.
Вам нужно обратиться к невропатологу, который Вам назначит препараты, и от боли, как Вы говорите, и протвовоспалительные. Все симптомы, которые Вы перечислили укладываются в синдромы осложненного шейного остеохондроза. Плюс в наличии и мышечно -тонические, и нейротрофические нарушения.
Вам необходимо пройти курс лечения, но я не имею права Вам назначать лечение по интернету.
Выздоравливайте!
Алексей 2021-04-18 10:35
Здравствуйте! Несколько лет назад рентгеновский снимок показал начальные признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Что лучше выбрать для обследования компьютерную томографию или магниторезонансную томографию? Спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-06 22:58
Здравствуйте.

Лучше выбрать МРТ.