При наклоне бьет током в ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня последние недели возникает боль при наклонах вперёд. Как будто ток пробивает от колена до стопы примерно. Иногда болит кость бедра(мне кажется). от бёдра до стопы постоянный дискомфорт. Но удары как током очень выражены именно при наклоне вперёд. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-14 16:16
Здравствуйте.

Ваши симптомы указывают на раздражение седалищного нерва в месте его прохождения.

Для уточнения области его раздражения, рекомендую вам пройти ЭНМГ (электронейромиографию) нижних конечностей.