Бьёт током ногу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, сегодня первый раз началась простреливание левой ноги. Как током бьёт постоянно. Спать не комфортно. Уже часов 5 не прекращается это боль. Мрт делала месяца 4 назад, была протрузия только. К какому врачу обратиться и может начать принимать лекарство какое нибудь, чтоб снять эту боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-27 06:32
Олеся доброго часа
Вам следует обратиться к неаюврологу
Модете начать принимать анальгин по 1 тбл, можно до 8 таб в сутки
Слудует начать леоать гимнастику для снятия перенапряжения мышц поясницы

Всех благ