Боль в груди, удары в голову как будто током

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Месяц назад появились проблемы. Пол года до этого жил в состоянии сильного стресса. Вначале перед сном появились удары в голову, как будто током бьет, иногда подскакивают ноги. Позже это перешло в постоянный характер по нескольку раз в день. Повышается давление до 140 и при ходьбе пульс до 130. Периодически сдавливает грудь, колит по всей груди, мурашки по всему телу, ощущение кома в горле, и кулак будто в груди. Немеют руки. Ходить очень сложно это кошмар. Узи экг все нормально. Делал холтер еще не ходил узнавать результаты но мне кардиолог сказала что есть симптомы желудочковой экстрасистолии. Но мне кажется одной экстрасистолии тут не обойтись. И все эти симптомы периодически вылазят по нескольку раз в день. Что это может быть? Спасибо.
Теги: в голове как будто током бьет, в голове как током бьет это не страшно, в груди как током бьет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-09 14:13
Кроме проблем с сердцем, необходимо исключить патологию со стороны щитовидной железы и анемию.
Олег 2015-06-09 15:01
А если их исключить, то все симптомы похожи на что то по вашему профилю?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-17 17:42
Похоже на то, что вы много сидите за компьютером и ваша спина уже "деревянная" - развился миофасциальный болевой синдром