В ногах бьет током

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, травма спины в2008г. сломала спину. Стоит металическая конструкция грудной отдел 6,7позвонок. Не хожу до сих пор. Но когда пытаюсь поднять ногу начинает бить током ступни и начинает стучать от икр ног и до ляшек по всем ногам проходит около3-5секунд. Когда не пытаюсь поднять ногу все это перестает. Почему так происходит? Хорошо или плохо?
Теги: когда пылесошу бьет током в ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:40
Здравствуйте. Это последствия спинальной травмы, вам нужна очная консультация невропатолога.