Невралогия
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, боль опаясывающая в ребрах, как сдавливает неделю уже, а сегодня появилось при движении как будто током бьёт с рёбер в левую ногу, не могу понять что со мной? Не могу встать с кровати, бьёт как током
Категория: Невропатолог
13 ответов
Здравствуйте.
Скорее всего ваши симптомы связаны с патологией спинного мозга или позвоночника в целом на уровне грудного и поясничного отделов.
Сложно сказать что-то более без личного осмотра.
Декскетопрофен 2 мл внутримышечно 1 раз в сутки, 5 дней подряд, после приема пищи.
Ирина Доктор, сломан, 5-6 грудной позвонок, кровоизлияние и отёк, ноги плохо работают, подскажите пожалуйста, есть шанс что пойду
Шанс конечно есть.
На восстановление нужно будет вам время и хорошая реабилитация.
Да. Это очень серьезно! Обширный воспалительный процесс, который протекает рядом со спинным мозгом с распространяется на органы грудной клетки.
Необходима массивная антибактериальная терапия и плюс удаление абсцессов нейрохирургическим путем.
Ирина Сказали 10 дней капать капельницы, если улучшения не будет, то операция. Скажите есть шанс что буду ходить?
Шанс конечно есть! Но какие-то прогнозы делать еще рано.
Я не знаю, что таким образом хотел обозначить врач лучевой диагностики. Спросите у него.
Признаков онкопроцесса нет по заключению этого обследования.