Бьет током рука, плохо слушается
Спрашивает: Татьяна Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2 типа, межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев немеет и бьет током левая рука. Терапевт назначила витамин, никотинку и диклофенак в/м, ношпа с анальгином в/в. Но состояние ухудшилось-приступы сильной боли появляются каждый день иногда 2 раза в день. А вчера во время приступа боли хотела прижать левую руку правой, но левая сама поднялась вверх. Я ее не ощущула. Пыталась опустить ее, но она снова поднялась сама. Через пару минут это прошло, но боль, как током осталась на пол-дня. Подскажите, что можно сделать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно выяснить причину боли. Не исключено, что у Вас туннельный синдром - это когда нерв сдавило в костном канале. Чтобы узнать какие изменения произошли в нервах руки, а также по возможности выяснить причину боли, Вам нужно пройти электронейрографию нервов верхней конечности.