Боль в левой руке немеет
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста месяц назад началась непонятная боль в левой руке такое ощущение как будто ток бьет рука неммет что посоветуете спасибо большое
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
На основании жалоб причину боли установить невозможно. Причиной боли может быть шейный остеохондроз, или нейропатия нерва, или туннельный синдром. Вам нужно пройти электронейрографию нервов больной верхней конечности и обратиться очно к неврологу для осмотра.