Судороги ног, бьет током

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия нижних конечностей,
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста. Сделали МРТ головы - там все нормально. Но беспокоят головные боли, очень часто закладывает уши, как будто под водой разговариваю+ слышу в ухе сердцебиение. Голова как в тумане. Спина болит как будто натянули мышцы. В последнее время добавились судороги ног (икроножные мышцы) и теперь неделю мышцы ног стреляет током в любое время дня.
Записались на прием к врачу неврологу, но прием состоиться аж только в январе. А боли усиливаются. Что можно сделать сейчас? Возможно понять что у меня и назначить лечение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:17
Здравствуйте.

Необходимо видеть результаты ваших обследований. Их можно прикрепить в сообщении ниже.
И конечно подбор лечения проводится только в условиях платной консультации.
Это возможно на нашем сайте.
Спасибо за понимание!