Распирание в икре
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный скалероз
Здравствуйте, с месяц назад почувствовала дискомфорт в левой ноге в области икры. Боли как таковой нет но есть очень не приятные ощущение чувство расписание особенно после как помосажирую. Эти ощущение могут быть то то одном месте то в другом, порой даже в чиколотке. Когда надеваю узкие штаны в гленищах ноге гораздо лучше. Вены не выпирают. Подумала изначально что связки может повредила. Скажите похоже ли это на варикоз? Спасибо
7 ответов
Патологии вен нет. Возможно в тканях образовалась гематома, сделайте УЗИ