Вена на икре. Пульсирует

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет. Последние полгода примерно. В левой туре, немного видно синяя венка, зигзагообразной формы, не больно трогать. Но иногда чувствую пульс (подергивание) в этом месте. Так же ощущения в этом месте, как будто венка собралась, т. е. не прямая, а извилистая. Это не видно! Это я так чувствую, когда просто лежу, когда хожу. Кажется что она какая то не такая. Что можно делать? Гепариновой мазью мазать? Или чем то ещё?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно это совсем не вена вас беспокоит. Пульсации в венах нет. Возможно это неврологические симптомы. Сначала нужно обследоваться чтобы назначать какое либо лечение.
Платная консультация
Виктория 2021-02-21 16:54
Посмотрите пожалуйста фото моих ног. Я писала что беспокоит Вена наверное. Иногда пульс, и тянет постоянно что то. Пальцем показала где именно. Если что у меня на фото видны растяжки на ногах.
Виктория 2021-02-21 16:54
Все что необходимо сделать я написал выше.