Чувство дискомфорта в левой икре
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, два года назад была операция по удалению варикозной вены путем лазерной коагуляции. С тех пор, вены ре выделялись, но переодические в икре той ноги где удаляли вену возникает небольшой дискомфорт, чувство что икра как-будто бы уплотнена и неболая тяжесть. Так же изредко подрагивает мышца, но как таковых болей нет, просто странное ощузение дискомфорта. Несколько месяцев назад проходил УЗДГ(узи) ноги, сказали что все в порядкети вены в норме, однако переодический все же возникает описанный выше дисклмфорт(чаще всего после физ. Нагрузки) не могли бы вы пожалуйста подсказать что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Если после эвлк все в порядке то скорее всего и больше ваши жалобы неврологические. Обратитесь к неврологу.