Как вылечить трофическую язву?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У моей любимой бабушки образовалась небольшая ранка на левой стопе. Сначала думала, что это мозоль. Оказалось, что это у неё трофическая язва. Ей назначили пить "Кардиомагнил" (у неё сердце хорошее и делать компрессы.
Чем вылечить трофическую язву?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос не очень корректно задан. На основании того что вы изложили я вам ничего не смогу даже посоветовать. Во первых нужно определить причину язвы их может быть очень много и соответсвенно выявленой причины уже думать как лечить перед этим конечно осмотр язвы. Обратитесь к хирургу в поликлинику это будет правильнее.