Пользование гепоном при венозных язвах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова эффективность использования героев при варикозных язвах. На вашем опыте опишите пожалуйста как и чем более эффективно можно вылечить в домашних условиях. Перебровал много разных мазей не помогает. Понимаю что необходим комплексный подход но пока нет возможности. И ещё вопрос. Что то нужно делать с варикозной веной? Облитерация или ещё что. Рецидив возможен у язвы. Извините что столько вопросов. Дай вам бог здоровья
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не очень понятно что вы имеете ввиду какие герои? Для лечения варикозных язв вначале надо устранить варикоз- причину язвы. Без устранения причин смысла лечить чем либо нет! Мази при трофических язвах уже давно не применяют. Они лечатся ношением компрессионных чулок или бандажей и гидрогелевыми повязками. Вам надо обратиться к флебологу очно. И все выяснить. Смысла задавать вопросы в интернете нет.
Платная консультация
Сергей 2022-05-04 13:41
Я опечатался гепона
Я не знаю что это! В практике не применяю.