Трофические язвы
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет беспокоят незаживающие трофические язвы, отёк ноги, беспокоят сильные боли, не могу ходить, нога бардового цвета, лечилась многим, сейчас уже не вспомню, корочка на язве засыхает, но под ней находится гной, промываю перекисью водорода, корочка отмокает и выходит гной, и так постоянно. Помогите, чем можно вылечить
1 ответ
Здравствуйте. Только по вашему описанию я не могу вам ничего подсказать. Язвы на ногах могут быть по многим причинам и не только венозным. Поэтому вы нужен очный осмотр начните с хирурга.