Посоветуйте как избавиться от варикоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня возникла проблема на ногах появились звёздочки и вздулась вена на ноге и видны вены на ногах! Я занимаюсь спортом для себя и возникла это проблема после этого! Посоветуйте что принимать и мазать, т. к мази которые я покупала в аптеке, не помогают. К врачу не обращалась! Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то назначать нужно для начала поставить диагноз. А чтобы поставить диагноз нужен осмотр и обследование. Если это онлайн то фото и результат УЗИ вен нижних конечностей.