Через сколько сдать пцр

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько дней после положительного теста ПЦР, сдается повторный анализ? И Через сколько дней сдать на антитела? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-13 09:47
Эльмира! Тест на корону сдается в первый день обращения и десятый день болезни или при выписке из стационара после пневмонии. Кровь на антитела можно сдавать на 14 день болезни -М и G к спайковому белку ковид19.
Платная консультация
эльмира 2021-07-13 09:50
Спасибо вам большое, хорошего дня!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-14 20:20
Эльмира! Всего хорошего. Не болейте.