Через сколько сдать пцр
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько дней после положительного теста ПЦР, сдается повторный анализ? И Через сколько дней сдать на антитела? Спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Эльмира! Тест на корону сдается в первый день обращения и десятый день болезни или при выписке из стационара после пневмонии. Кровь на антитела можно сдавать на 14 день болезни -М и G к спайковому белку ковид19.