Частые головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдраствуйтеНа протяжении 1.5 лет мучают головокружения очень частые и сильные головные боли. Незначильная спупанность сознания Вне зависимости от того стою. Сижу. Передвигаюсь! АД при этом в норме. Было 2 раза травма головы в легкой степени,1 раз травма шеи месяц проходила в корсете, после чего его сняли сделали снимки все было хорошо. Через пару месяцев начались головокружения т. к я была беременна врачи списывали все на беременность! После родов ситуация не улучшилась. Упало зрение, но глазное дно в норме! Сделала снимки шоп заключение: Выпрямлен шейный лордоз. ПДОА 1-2ст в дугостворчатом суставе с2-с3. РЭГ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ - СЛЕВА -тонус мозговых сосудов в пределах нормы, снижено кровенаполнение артериальных сосудов мозга
СПРАВА- ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, снижено кровенаполнение артериальных сосудов мозга!
АД-120/70
Отведение -фронтомастоидальное.
На протяжении нескольких лет постоянно повышены лейкоциты в крови от 13 до 24. Консулитация гематолога тоже ничего не дала все в пределах нормы! Неврапатолог ответила больше отдыхайте и все! Скажите что это может быть и чем это все грозит или же действительно нужен просто отдых! Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 18:58
Здравствуйте. По всей видимости проблема с шейным отделом позвоночника, страдает приток крови по позвоночным артериям к голове. Нужно сделать дуплекс сосудов головы и шеи, тогда всё станет ясно, в этом причина или нет.