Проблема с сосудами

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такая проблема очень долго у меня болела голова однако я не обращал на это внимание спустя два года из-за того что я это проигнорировал я имею: Постоянные тупые боли в голове, у меня нарушена речь т. Е я не всегда формулирую правильно предложения например стул упала так же я иногда забываю название элементарных слов например 2 недели назад я забыл слово кровать, я постоянно хочу спать у меня постоянно такое полу-мутное состояние не могу сосредоточится и токтор откровенно говоря я тупею мой уровень интелекта снижается со временем я начал замечать всё это мне зделали КТ, ЭЭГ, ЭКГ, Рэг РЭГ показал что у меня ангиопический тип нарушения мозговой гемодинамики тонус мозговых сосудов в пределах нормы (сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга слева) и(резко снижено кровенаполнение артериальных сосудов мозга) Доктор скажите пожалуйста что мне делать? Я не могу так дальше жить. Мне 16 лет а у меня нет ни друзей ни девушки все постоянно надомной смеются и щитают тупым.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:55
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.