Результаты дуплексного сканирования сосудов мозга и шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Головокружения, ухудшение координации, головные боли.
Здравствуйте, Я получила заключение: Локальная АС бляшка левой общей сонной артерии. Гемодинамически значимых стенозов нет. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Увеличение скорости кровотока на левой средней мозговой артерии. Выраженное симметричное увеличение скорости кровотока на задних мозговых артериях. Выраженная асимметрия кровотока на позвоночных артериях (V4) с резким ускорением кровотока и гемодинамическим преобладанием левой стороны (не исключен ангиоспазм).
Чем мне это грозит и какое лечение применимо в моей ситуации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:42
Лечат не заключение допплера, а пациента. Вопрос задан некорректно.