Частая головная боль

Спрашивает: Светлана68
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, сколиоз
Здравствуйте! Я студентка, мне 18 лет. Страдаю от частых головных болей. Посещала невролога в своем родном городе, выявили диагноз ВСД. Прописали таблетки и уколы. Все пропила и проколола, ничего не помогло. Прописывали еще массаж или иглоукалывание, но я не понадеялась на пилюли.
Первые симптомы начались 3 года назад. Характер головных болей не менялся с самого начала. Болит, как правило, вечером, 2-3 раза в неделю, в висках, как будто давит. Болит до тех пор, пока не выпью таблетку (Ибупрофен), сама не проходит. Головная боль ничем не сопровождается, просто болит. Артериальное давление вроде нормальное и стабильное. Травм никаких не было. У моей бабушки были такие же симптомы, в итоге - инсульт. Помогите, пожалуйста, вылечить.
Заранее спасибо
С уважением, Светлана
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-29 05:50
Возможно, Вы страдаете головной болью напряжения. Обратитесь к другому неврологу. Может потребоваться курсовой прием антидепрессантов.