Частые головные боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйсто, помогите разобраться с проблемой. У меня уже с 2011 года периодически болит голова. Все началось после рождения ребенка. В 2013 году ездила делать мРТ. там в заключении написали смещение шейн. Позвонков. На осмотре у невролога: ограниченный обьем движений в шейном отделе позвоночника, больше справа, выраженное напряжение тройничных мышц. Диагноз: шейный остеохондроз, Мышечно-тонический синдром. Пролечивалась у невролога сурдалуд, нимесулит, афобазол, вольтарен.,танакан. Немного затихли боли в голове. Но вот последний год опять все возобновилось с новой силой. В последнее время голова болит после употребления небольшого количества алкоголя(пива-одна баночка или половинка), либо сразу через час после употребления, либо утром. Болит так же без алкоголя. Сильная головная боль всегда справа в над глазом, прямо над клазницей в области правой брови. Анальгином не купируется, нимесулидом тоже. Последнюю неделю сопровождается тошнотой. К неврологу пойти не могу она умерла. А другой врач в нашем городе не компетентен. Смеется над жалобами больных, говоря что мы все симулянты) Что мне делать опять МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 20:11
Здравствуйте. У вас возобновление старых проблем, диагноз вам уже установили и успешное лечение было, рекомендую повторить курс лечения повторно. Постарайтесь найти невропатолога для очной консультации.
Слушайте свой организм, если он не воспринимает алкоголь, то не нужно его употреблять даже в малых количествах.