Бронхит или нет?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нет вообще признаков простуды, только боль между лопатками и ком в горле, по снику ставят бронхит, так ли это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-01 20:11
Добрый день, Кристина. На снимке нет патологических изменений.