Расшифровка снимка врачи теряются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген 8 дней болела (колола антибиотики) болит сзади между лопаток и грудная клетка иногда, кашель с мокротой. Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

12 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-28 18:20
Добрый день, Екатерина. Это снимок на какой день заболевания?
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 18:22
На 9й день.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-28 18:23
По данным снимкам в легких все хорошо. Вам необходимо обследовать позвоночник
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 18:23
Добрый день, я переживаю уже 3 х врачей вызывала уже незнаю.
Екатерина 2020-03-28 18:25
А терапевт мне вообще сказала что на снимке фиброз(????????‍♂️тоесть на снимке видно что проблемы в позвоночнике?
Екатерина 2020-03-28 18:26
Нет не была пока, боли сильные болит между лопаток уже незнаю как быть, хожу с трудом.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-28 20:13
Фиброза у Вас нет, не переживайте. Позвоночник по данным снимкам проанализировать нельзя, но Ваши симптомы - типичные проявления неврологических проблем с позвоночником. У нас на сайте консультируют неврологи, можете задать им вопрос.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 20:14
А бронхит или что то другое кашель и мокрота ведь не просто так. Или всё чисто?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-28 20:22
На рентгенограмме изменений нет, мокрота может быть, как остаточные явления после перенесенного бронхита. Кашель может сохраняться до 4 недель.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 20:23
Спасибо Вам большое!