Боль в груди, кашель с мокротой, температура
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
У дочери уже полторы недели кашель, боли в груди и температура (37.7 максимум). Сначала кашель был сухой, сейчас влажный. ТТакже присутствует заложенность носа, иногда озноб и потеря аппетита. (тошнота) Отправили на флюорографию. Пришли результаты, сказали в легких все чисто. Однако, имею склонность не доверять, т. к. однажды уже пропустил врач бронхит. Прилагаю фото снимка и ОАК. Посмотрите, пожалуйста, точно ли все нормально? Очень переживаю
Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-05 05:34
Добрый день.
Усиление легочного рисунка.